🔥👀 Мамы 3 и более детей, поделитесь, как у вас проходят дни? Как проводите каникулы, успеваете ли печь? Мне сейчас приходится делать много выборов - поработать или убраться, испечь хлеб или погулять с детьми, ну про помыться и отдохнуть я вообще молчу 🙊 Четверо детей и каждый со своим графиком активностей...
Летняя жара для пекаря - одновременно и радость и серьёзное испытание. С одной стороны, закваска оживает и пузырится с невиданной силой, с другой - именно в этот период её легко упустить и получить вместо ароматного хлеба банку с жидкостью, пахнущей ацетоном. Сегодня разберем, как адаптировать ведение пшеничной и ржаной закваски к высоким температурам и на что обратить внимание в первую очередь. Почему жара - это пекарская боль? Закваска это колония дрожжей и молочнокислых бактерий. Их активность напрямую зависит от температуры...
Ищу дружественного дизайнера Нужен логотип школы и несколько еще доработок для нового приложения Школы Русского Хлеба Дизайнер отзовись Оперативный, пожалуйста 🙏🏻 Оплата по бартеру либо частичный бартер Писать лично Марии @mariya_hleb
ИП ГКФХ Иткулов Айдар Талгатович, пекарня «Айнатур» (Оренбургская область) У них еще можно найти муку на Вб Заказала на пробу Очень классная пекарня, душевная. Пекут на хмелю