НЛО - Очевидцы
Реальные истории людей о наблюдении неопознанных летающих объектов. guatunn7193 Однажды мы с подружкой видели странное. Это было лето, 1980 или 1981 год, нам было лет по 8 или 9, мы купались в пруду и вдруг увидели в небе прямо над нами что-то непонятное - два светящихся квадрата размером приблизительно с Луну, посередине между собою соединённые таким же светящимся прямоугольником поменьше. Светилась эта конструкция тоже не сильно, а тоже приблизительно как Луна, когда она видна днём, только немного ярче...