КАК ПЕРЕВЕСТИ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ КОМИССИИ
? ПЕРВЫЙ СПОСОБ (если у отправителя есть ТБанк) Отправитель из любого банка по СБП (по номеру телефона) отправляет деньги себе на ТБанк (без комиссии до 30млн в месяц). После этого отправляет в любой банк другому человеку посредством платежа по реквизитам (т.е. при отправке указывает полные банковские реквизиты получателя , номер счета, БИК и пр.). Деньги приходят не сразу, но зато без комиссии и никуда не надо идти. Есть вероятность что посчитают платеж мошенническим и могут заморозить деньги на время до выяснения...