Найти в Дзене
Войти
Радость есть
ТВ
Нет
подписчиков
Блог едоголика. Люблю поесть.😻 Ем все, ем много, ем утром, днём и вечером. Заедаю стресс. Не отказываюсь от сахара. Пишу, снимаю видео про свою жизнь и еду. 🥪🍲🍜🍰
Подписаться
Тут пока ничего нет
Но скоро будет интересно
504204333.954.1782272414220.96517