🧊 Я никогда не стану такой, как моя мать.
Помню, как одиноко было в детстве. Мне не хватало маминого тепла, внимания, поддержки. Тогда я пообещала себе, что мой ребёнок никогда не столкнётся с таким безразличием. Но сейчас, глядя на своего малыша, я боюсь стать копией собственной матери. Я ежедневно отдаю всю себя и чувствую тревогу: «А достаточно ли я хороша?» – делилась женщина. Помните, ещё в детстве, вы бежите изо всех сил поделиться важным событием с мамой. Но опять натыкаетесь на равнодушие, холодный взгляд или дежурное: Не сейчас...