🥊 Усилия и результат
Представьте, что Рокки весь фильм тренировался, лупил мерзлые говяжьи туши, психологически готовился к поединку. Вышел на ринг, и его отправили в нокаут в первом раунде. Тренировался, тренировался, а результата нет. Кому такой герой и такой фильм нужны?
Конечно результат важнее усилий. Вообще, чем меньше усилий затрачено, тем лучше. Рокки дурака валял, а потом лениво встал с дивана и победил. Подобный сюжет — мечта любого бигбосса: ресурсы не потратили, а денег заработали.
А вот с мечтами менеджера уровнем пониже не все так просто...