Коллеги, спасибо большое всем за участие, за ваши гипотезы, вопросы и разные взгляды на этот кейс в супервизии
! Мне кажется, сегодня нам удалось выйти далеко за рамки темы бессонницы и увидеть более объёмную картину происходящего. Особенно ценно было посмотреть на кейс через разные призмы: психологическую, физиологическую, системную и даже символическую. Оля, спасибо за смелость вынести такой непростой кейс, тем более связанный с близким человеком. Это всегда требует дополнительной профессиональной честности и открытости. Надеюсь, сегодняшняя супервизия помогла увидеть возможную стратегию дальнейшей работы и дала опору для следующих шагов...