За 2025 и часть 2026 удалось выделить прилично времени на различное обучение
Тут и обучение в магистратуре, и два дополнительных профессиональных образования: по управление ИТ-проектами и основам блокчейна. Однако весомую часть времени все же проводил за курсом Стратоплана, о чем писал уже не один пост. На сегодня мое обучение завершено. Кажется, что из каждой темы удалось найти полезности, которыми делился в канале. Самое забавное, что буквально к концу курса уволился мой тимлид, так что временно пришлось совмещать позиции тех- и тимлида. Думаю, что многое из курса помогло не умереть от в чем-то двойной нагрузки...