👥Был у меня недавно разговор c селлером, который я никак не могу забыть
На созвоне говорит: «У нас абсолютный бардак в финансах. Предыдущий финдир ничего не наладил». Я такие слова слышу с разной формулировкой периодически. И каждый раз разбираюсь — почему так получается. Так как не всегда так оно и есть, как говорят, но всё же не редко случается такая история. Идем разбираться. Некоторые уверенно говорят: «у нас уже есть финансист» Эта фраза звучит как индульгенция. Будто раз должность закрыта — вопрос решён 🫠 На деле я вижу за ней чаще всего: человек получает раз в месяц файл с цифрами...