На самом деле - это лучшее доказательство полной вторичности и концептуальной импотенции нашей квазиэлиты - всё, что они могут - это взять
чужую концепцию или символ и, гордо стоя в полспущенных скаутских шортах задом на перед, сказать, что старуха Шапокляк против. Невозможно победить чужое его тупым отрицанием. Чужую концепцию можно победить только алтернативной ей своей, аутентичной, концепцией. И чужой символ можно пересилить только своим символом (а не маркетинговым знаком). И они у нас есть - в 1945-м году, над Рехстагом подняли красное знамя с серпом и молотом. А на Параде Победы немецкие знамена с нацистской символикой наши солдаты-победители (а не добросовестные партнёры) швыряли к подножию Мавзолея Ленина. Так...
