1 день назад
под музой
Нет
подписчиков
Все из мира музыки и не только…
Трек сведен, щас обложку сделать,откинуть на лейбл
и видосы видосы видосы Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска
Свожу себе песню
Верите в меня?