1 день назад
под музой
Нет
подписчиков
Все из мира музыки и не только…
Трек сведен, щас обложку сделать,откинуть на лейбл
и видосы видосы видосы Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска
Свожу себе песню
Верите в меня?
Знаете что хуже дерущихся типов на тусовке
? Девочки которые орут ДАВАЙ ДАВАЙ ЕБАШ Хз увидел видосы у одного человека сейчас и что и отписался от человека везде в этом чатике не дерутся, тут только сальто