Анализ моего убытка на #SNGS 31 июля 07:33 в ТГ канале выходит новость: #SNGS #отчетность КОНСЕНСУС: Окрепший рубль привел Сургутнефтегаз во II кв. к убытку по РСБУ в 69 млрд руб. — ИФ Судя по истории из графика: Бумага открылась с гепом в лонг, после перекрыли геп и ушла в шорты (полагаю на фоне новости про рубль). После, что для меня пока непонятно, акция отросла и даже получила рост. 02.08.2024 выходит новость: #SNGS #отчетность ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ СУРГУТНЕФТЕГАЗА В I ПОЛУГОДИИ СОСТАВИЛА 139,886 МЛРД РУБЛЕЙ ПРОТИВ 846,568 МЛРД РУБЛЕЙ ГОДОМ РАНЕЕ СУРГУТНЕФТЕГАЗ ПОЛУЧИЛ УБЫТОК ПО РСБУ ВО II КВ. В 129 МЛРД РУБ., КОНСЕНСУС УБЫТКА БЫЛ - 69 МЛРД РУБЛЕЙ Мои лимитные заявки - все забрались. Лонговый робот не вытягивал, бумажку сливали. Когда в войсе ребята сказали, что вышла новость - я сразу начал выходить из сделки, ибо смысла тянуть лося не было (и это было правильное решение, так как меня могло отморжить с новым антирекордом. Вывод: -Проверять перед тем, как начать торговать акции - по каким планируются выходы новости. В последнее время я просто открываю стаканы акций только те, где есть роботы. При этом, не учитываю иных факторов.
1 год назад