А вот и фотографии с прошедшего гастроужина «ЛЕС И СТЕПЬ х ПЕПЕЛ» 📸 https://vk.ru/album-230885282_307462661 Исследуя Сибирь, всё больше входишь во вкус! Именно так звучал основной тезис этого вечера, который был вдохновлен нашей локальной кухней. Пробовали кулебяку из байкальского омуля, нежный тартар из сибирской лани и многое другое, а дополняли это идеально подобранным игристым 🥂 Кстати, совсем скоро расскажем о нашем следующем мероприятии, следите за анонсами 😉
4 часа назад