Болезнь-это дар
Я только что закончила проживать самую долгую за мою жизнь простуду. Я болела более месяца, первые недели игнорирую симптомы. Я бегала, решала дела, гуляла, жила жизнь. Считая, что уже все заканчивается и это ерунда. Кашель и кашель. Но тут приехала моя мама и мне со всех сторон стали говорить, что это уже не нормально и надо ко врачу (спойлер: к нему я так и не ходила, вылечила себя сама). Тут я уже начинаю осознавать, что мне не просто так твердят об этом, пора взяться за здоровье, нельзя игнорировать...