«А поехали
?» Я никогда не считала себя человеком походов. Да, были поездки автостопом, музыкальные фестивали, сноуборд, велосипеды, заброшки Подмосковья, переезды в другие страны и множество историй, которые начинались с фразы: «А поехали…» Собственно, благодаря одной такой авантюре я познакомилась с мужем. Уже 9,5 лет продолжаем это путешествие вместе ❤️ Поэтому, когда мне предложили поехать в Черногорию на хайкинг, я знала только две вещи: — сколько это стоит; — что три дня придётся ходить. Маршрут, набор высоты, места ночёвок, километраж — всё это я даже не читала...