«Что ты хочешь от меня, чтобы я тебе сказала что ты красивая? Ты не такая.»
Моя история такая: Когда я была ребенком и подростком я видела мать как всезнающую супер женщину (в глазах у других она именно такая) , Я ненавидела себя, свою внешность, думала что глупая и некрасивая, вся вина на мне, потому что она никогда не была довольна мной, моими достижениями (я была круглой отличницей всегда) Всегда критиковала меня и сестру( у моей матери не были золотой ребенок и козел отпущения так как она сама была козлом отпущения у своей мамы и в детстве она уже подсознательно знала...