Думал как жить без алкоголя.
Посмотрел однажды видео про то, как мужчинам прививают чувство вины с детства, вначале мать потом воспитатель, потом учитель и продолжает жена. Научился определять когда меня обвиняют, разобрался с чувствами тревоги в себе и бросил в один день. Вначале думаю пропущу эту пятницу, потом вторую, про третью уже не понял, через месяц сон наладился подумал блин так здорово и все не пью 2 с половиной года. Я в трезвости! Реальность жизни открылась это точно! И все пропитые годы это ужас!!! Я бросал...
