Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
"ОколоПП"
Ну очень ленивый луковый пирог
17,9 тыс · 2 года назад
"ОколоПП"
Пирог-бургер (можно готовить на сковороде или в духовке)
18,4 тыс · 2 года назад
Доброго времени суток☀ Хорошего дня всем и отличного настроения! Мы на даче, погода радует, вопреки прогнозам. Целый день на улице - ребенок рад. Клубника спеет во всю, розы радуют глаз, жасмин начинает цвести - скоро будет потрясающий аромат. В напоминалочке сегодня хочу оставить рецепт творожного рулета в лаваше - к чаю👍 Рецепт смотрите по ссылке ниже⬇ dzen.ru/...390
247 читали · 5 часов назад
Всем привет! Со вчерашнего дня вообще не могла зайти в дзен. Только у меня так или общая проблема? Всех с пятницей! Хороших выходных вам, мира и добра! Мы с ребенком собрались на дачу на 2 недели, не знаю что будет с интернетом, не теряйте. В напоминалочке сегодня рецепт пирожков в лаваше. Смотрите рецепт по ссылке⬇ dzen.ru/...324
1199 читали · 4 дня назад
Всем хорошего дня☀ Скоро кабачки пойдут, самый сезон начинается. Просили рецепт кабачковой икры - ловите 🤗 Рецепт по ссылке ⬇ dzen.ru/...881
450 читали · 5 дней назад
Доброго времени суток☀ Всем хорошей погоды! А то что-то она не радует, как и в прошлом году.. Хочу сегодня напомнить рецепт французского яблочного пирога - много яблок и мало муки. Смотрите рецепт по ссылке ⬇ dzen.ru/...266
755 читали · 6 дней назад
Доброго времени суток☀ Погода нас не радует, ливни и холодно. А у вас как? Вот только в выходные дни купались с ребенком в его небольшом бассейне😅, а сегодня уже куртку надо одевать. Погода настаивает - приготовь и съешь пирог с индейкой. Рецепт пирога по ссылке ниже⬇ dzen.ru/...694
871 читали · 1 неделю назад
Всем привет и хорошего дня! Пусть рабочая неделя пройдёт легко и быстро. В выходные дни баловались шашлыками, пришло время более лёгкой еды. Сегодня в напоминалочке рецепт мяса в луковом соусе. Смотрите рецепт по ссылке ниже⬇ dzen.ru/...439
800 читали · 1 неделю назад
Про землянику 🍓 Ту, что сажала семенами зимой и весной высадила на даче. Неделю назад были разговоры по поводу ягод в этот сезон. Будут или нет? Что хочу сказать - земляника начала потихоньку цвести!
859 читали · 1 неделю назад
Всем привет! Вернулись с дач? Как прошли ваши выходные дни? Мы и поработали и отдохнули. И начинают цвести мои любимые розочки.
477 читали · 1 неделю назад
С праздником! С Днем России! Мира и добра!
226 читали · 1 неделю назад
Всём привет! Ура! Выходные дни на носу, с чем я вас и поздравляю🎉🎊 целых 3 дня! Давайте приготовим самую нежную творожную запеканку. Смотрите рецепт приготовления по ссылке ниже⬇ dzen.ru/...052
988 читали · 1 неделю назад
Всём привет и хорошего дня ☀ Очень жарко у нас, прям тяжело переносится жара. Но зато может клубника быстрее поспеет 🍓 Ждём очень свою ягодку. В такую жару есть не очень хочется, но надо, мы же знаем. Предлагаю рецепт овощного салата с добавлением секретного ингредиента, который добавит к овощам белок. Смотрите рецепт приготовления по ссылке ниже⬇ dzen.ru/...588
1147 читали · 1 неделю назад
Всем привет! Сегодня давайте поговорим о редиске. Прекрасный продукт для салатов, окрошки. Я люблю салат с редиской, огурцом, яйцом и зеленью, например. И конечно, добавляю в салат к огурцам и помидорам. Но вот в прошлом сезоне столкнулась с тем, что редиска у меня совсем не росла и всё уходило в ботву. Сколько не подсаживала семян разных сортов - одна ботва, а тот редис, что завязывался, был не очень вкусный. Зимой я перечитала много про редис и нашла советы дачников под поводу сортов, которые не уходят в ботву. Весной мной были посажены 2 сорта и я уже получила отличный урожай! Ботва совсем маленькая, а редис отличный, вкусный. К чему я это всё? Вдруг у кого-то, как и у меня неудачный опыт с редиской. Очень советую попробовать посеять 2 сорта: Черриэтт и Селеста F1. А вот с укропом у меня дружба так и не сложилась пока. Что я только не делала. И семена аптечные сажала, и семена разных сортов были, и под зиму сажала, и замачивала перед посадкой, и в горячую воду опускала на время, даже мужа и ребёнка заставляла семена рассыпать. Практически не всходит 🙁 Может вы что-то ещё посоветуете?
1067 читали · 2 недели назад