Доброго времени суток☀ Хорошего дня всем и отличного настроения! Мы на даче, погода радует, вопреки прогнозам. Целый день на улице - ребенок рад. Клубника спеет во всю, розы радуют глаз, жасмин начинает цвести - скоро будет потрясающий аромат. В напоминалочке сегодня хочу оставить рецепт творожного рулета в лаваше - к чаю👍 Рецепт смотрите по ссылке ниже⬇ dzen.ru/...390
Ну очень ленивый луковый пирог
