После пожара. «Послевкусие»
Собирался написать про то, как мы с женой, совершенно случайно, обрели в итальянском Бари мощи святого Николая-Угодника. (Наверное, все-таки, не случайно, а Божьим промыслом). Но, по настоятельным просьбам читателей и подписчиков, возвращаюсь к прошлогоднему пожару и информирую вопрошающих, интересующихся нынешней ситуацией в деревне и окрестностях, о том, как тут у нас на сегодняшний день. Отвечаю честно, беспристрастно и с соответствующими фотографиями. Искренне благодарю Бога за то, что сохранил дом и сарайку с садовыми и прочими ручными и электроинструментами...