Найти в Дзене
Новый Tower Defense ZARGates, информации по этой игре очень мало. Раз в день можно поиграть и набрать очки за прохождение волн. Каждый день меняется карта. По RoadMap будет AirDrop
2 года назад
Новое обновление включает: - Изменен период времени буста х2 (ракета) монет за клейм (с первоначальных 30 минут до 75 минут) - Увеличена скорость прилета ящиков с кошками (интересно как) - Изменены местоположения Mine и Earn. Спасибо всем за поддержку meows!😺
2 года назад
На 20 мая 2024 года есть четыре способа пассивно зарабатывать Ноткоин при помощи стейкинга. Рассмотрим их все, включая их условия, требования и преимущества. Пользователям доступны такие варианты: • Стейкинг в приложении Notcoin в Телеграм • Стейкинг NOT на Bybit в рамках Launchpool • Стейкинг NOT на бирже OKX на платформе Earn • Стейкинг Toncoin в кошельке Wallet, с бонусами в Ноткоинах Стейкинг в боте Notcoin в Телеграм Разработчики Notcoin объявили уровни инвесторов, зависящие от вложенной суммы NOT: • Silver (от 1 до 25 тысяч) • Gold (от 25 тысяч до 125 тысяч) • Platinum (свыше 125 тысяч). Срок стейкинга составляет 30 дней, минималка сумма для участия – 1 NOT, максимальная сумма не указана. В ближайшие дни стартуют новые продукты и маркетинговые кампании, в которых обладатели повышенных уровней будут иметь заметные преимущества. Также стейкеры могут рассчитывать на неделю бесплатного статуса после окончания периода. Вывод из стейкинга доступен в любой момент. Конечно, тогда все преимущества пропадут.
2 года назад
🐹Тезисы с АМА Hamster Kombat 1. 100% подтверждение того что вам нужно прокачивать карточки, а не копить монеты. Ключевой фактор размера дропа — ваше место в лидерборде. 2. Во второй фазе, которая случится после листинга токена, будет майнинг. На силу майнинга будет влиять та самая прибыль в час. 3. Чтобы вам засчитался реферал он должен поиграть в игру. 4. Хомяк — самое быстрорастущее приложение в Телеграме. 5. По поводу карточки наводнение — нужно подождать, как и было написано всё вернётся в многократном объёме. 6. В новой фазе будут NFT персонажи. 7. Мы фармим не ту монету, которая будет на листинге. Эта монета — игровая и нужна для прокачки аккаунта. 8. В игру будет введено PVP. 9. Ведутся переговоры о листинге с 3 топ мировых бирж из 5. (далее был намёк на Бинанс, но Бинанс попасть крайне сложно). 10. Будет 2 монеты — гавернанс и игровая. 11. В новой фазе игры будут сезоны. 12. В текущей фазе может появиться механика на скоростное прокачивание карт. 13. Лига хомяка — чем выше тем лучше. 14. Фонды, инвестиции — есть. Пока что информация о том кто — закрыта. 15. Будут войны кланов. 16. Телефон с хомяком можно оставлять включенным на ночь. Доход будет меньше, чем если бы вы за это время зашли раз в 3 часа в игру, но больше, если просто ничего не делать. 17. Выбор биржи ни на что не влияет. 18. Брать лучше все карты.. ☄️Получается, что в проект заходить не поздно! Впереди много нового и интересного. 🔗 https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId147619315
2 года назад
🐱 Catizen - двойные награды перед лаунчпулом 🐱 Catizen - ссылка ‼️ СТАРТ лаунчпула 28 Апреля 03:00 по мск(ночь). Начиная с этого времени можно будет закинуть своего кота и/или (ещё непонятно) Fish токены в пул. 💎 Также сейчас двойные награды за рефералов, чтобы всем проще было набрать минималку по фиш коинам, что плюс в карму разработчикам. Пропускать лаунчпул крайне не советуем, особенно первый, поэтому кровью и потом нужно добить хотя бы минималку в 1000 FISH.
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала