Найти в Дзене
Новый Tower Defense ZARGates, информации по этой игре очень мало. Раз в день можно поиграть и набрать очки за прохождение волн. Каждый день меняется карта. По RoadMap будет AirDrop
2 года назад
Новое обновление включает: - Изменен период времени буста х2 (ракета) монет за клейм (с первоначальных 30 минут до 75 минут) - Увеличена скорость прилета ящиков с кошками (интересно как) - Изменены местоположения Mine и Earn. Спасибо всем за поддержку meows!😺
2 года назад
На 20 мая 2024 года есть четыре способа пассивно зарабатывать Ноткоин при помощи стейкинга. Рассмотрим их все, включая их условия, требования и преимущества. Пользователям доступны такие варианты: • Стейкинг в приложении Notcoin в Телеграм • Стейкинг NOT на Bybit в рамках Launchpool • Стейкинг NOT на бирже OKX на платформе Earn • Стейкинг Toncoin в кошельке Wallet, с бонусами в Ноткоинах Стейкинг в боте Notcoin в Телеграм Разработчики Notcoin объявили уровни инвесторов, зависящие от вложенной суммы NOT: • Silver (от 1 до 25 тысяч) • Gold (от 25 тысяч до 125 тысяч) • Platinum (свыше 125 тысяч). Срок стейкинга составляет 30 дней, минималка сумма для участия – 1 NOT, максимальная сумма не указана. В ближайшие дни стартуют новые продукты и маркетинговые кампании, в которых обладатели повышенных уровней будут иметь заметные преимущества. Также стейкеры могут рассчитывать на неделю бесплатного статуса после окончания периода. Вывод из стейкинга доступен в любой момент. Конечно, тогда все преимущества пропадут.
2 года назад
🐹Тезисы с АМА Hamster Kombat 1. 100% подтверждение того что вам нужно прокачивать карточки, а не копить монеты. Ключевой фактор размера дропа — ваше место в лидерборде. 2. Во второй фазе, которая случится после листинга токена, будет майнинг. На силу майнинга будет влиять та самая прибыль в час. 3. Чтобы вам засчитался реферал он должен поиграть в игру. 4. Хомяк — самое быстрорастущее приложение в Телеграме. 5. По поводу карточки наводнение — нужно подождать, как и было написано всё вернётся в многократном объёме. 6. В новой фазе будут NFT персонажи. 7. Мы фармим не ту монету, которая будет на листинге. Эта монета — игровая и нужна для прокачки аккаунта. 8. В игру будет введено PVP. 9. Ведутся переговоры о листинге с 3 топ мировых бирж из 5. (далее был намёк на Бинанс, но Бинанс попасть крайне сложно). 10. Будет 2 монеты — гавернанс и игровая. 11. В новой фазе игры будут сезоны. 12. В текущей фазе может появиться механика на скоростное прокачивание карт. 13. Лига хомяка — чем выше тем лучше. 14. Фонды, инвестиции — есть. Пока что информация о том кто — закрыта. 15. Будут войны кланов. 16. Телефон с хомяком можно оставлять включенным на ночь. Доход будет меньше, чем если бы вы за это время зашли раз в 3 часа в игру, но больше, если просто ничего не делать. 17. Выбор биржи ни на что не влияет. 18. Брать лучше все карты.. ☄️Получается, что в проект заходить не поздно! Впереди много нового и интересного. 🔗 https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId147619315
2 года назад
🐱 Catizen - двойные награды перед лаунчпулом 🐱 Catizen - ссылка ‼️ СТАРТ лаунчпула 28 Апреля 03:00 по мск(ночь). Начиная с этого времени можно будет закинуть своего кота и/или (ещё непонятно) Fish токены в пул. 💎 Также сейчас двойные награды за рефералов, чтобы всем проще было набрать минималку по фиш коинам, что плюс в карму разработчикам. Пропускать лаунчпул крайне не советуем, особенно первый, поэтому кровью и потом нужно добить хотя бы минималку в 1000 FISH.
2 года назад
Суть крайне простая. привязываем кошелек, тыкаем на кнопку получения награды. Оно начнет долго грузиться, закрываем приложение и ждём (10-20 мин) , а после на кошелек капнет 0.3 токена KINGY, упадёт около 20 центов. Рассмотрим, что необходимо делать для майнинга $KINGY. 1. Регистрируем в боте - Kingy GM 2. Подключаем свой кошелек TON (рекомендую Tonkeeper). 3. Нажимаем кнопку "CLAIM GM" в центре. 4. Приглашаем друзей и получаем 50% Kingy к вашему ежедневному бонусу за каждого приглашенного друга. 5. Мало токенов получаете за клейм? Используйте буст и получайте больше, каждый день. Вы можете бустить свою ежедневную добычу до бесконечности используя добываемый токен $KINGY.
2 года назад
🥸Главное что было в эфире с основателем ноткоина Саши! 🏴Ботов накажут, активных игроков наградят дополнительно! Раньше не могли ибо большая нагрузка на сервера! 🏴Листинг к 20 апреля, т.к. надо многое подготовить! Миллионы транзакций дело не легкое. 🏴Цена должна вырасти т.к. суплай теперь ограничен! 🏴Конечный суплай будет меньше т.к. много кто не поймет как вывести! 🏴Цену удерживать не прийдется , большое кол-во людей заинтересовано в ноткоине! Купить физически 1000 ваучеров очень трудно, а после листинга это делается в один клик. 🏴Хотелось бы начать с низкой цены чтобы высадить слабые руки и могли зайти сильные руки. 🏴Ноткоин превратится в новую версию себя, как и говорил разрабам надо время на создание нового продукта) 🏴Монеты ботоводов (те кто не честно добывали) пойдут на бонусы за дурова и остальные активности. 🏴Для скинов будет применение, пока точно не знают какое! 🏴Вывести можно будет любое кол-во ноткоинов!
2 года назад
На бирже Bybit сделали премаркет NOTcoin, каждый может купить/продать
2 года назад
Выставляем кошек и соединяем им между собой
2 года назад
📣‼️Прямо сейчас запустилась новая игра CatizenAnn на блокчейнеTON (привет ноткойновцам) 🆒Catizen AI — это проект Play to Airdrop, сочетающий в себе Metaverse, Game Fi и Ai. 🐈😀Игра прикольная - надо выращивать котов, чтоб они приносили больше токенов. Говорят, можно на пару дней залипнуть. 📈Недавно завершилась бета и игру обнулили. Игруха зашла аудитории, многие играли ради интереса. Бету прошли 260 000 человек и сегодня стартует открытая бета! 🕯Это фармилка с бесплатным входом, где мы добываем токены $CATS, можно донатить чтоб быстрей качать котов, можно приглашать друзей (реф программа) 🇨🇳 Игру запустила китайская команда, которая раскачала токен $FISH до 45 иксов! 🔥➡️GO размножать котов https://t.me/catizenbot?start=rp_1272477 🖥Китайцев много игра одна )) так что серваки ложаться переодически
2 года назад
Добавили кнопку
2 года назад
💵🔥Кто продал Ноткойны ? 📣Впервые можно покупать и продавать Notcoin до запуска токена. 📊Те, кто хорошо разбирался в майнинге, приглашал друзей и активно участвовал в кампаниях: теперь вы можете конвертировать свой игровой баланс Notcoin в ваучеры Notcoin на 10 и 100 миллионов (NFT) и торговать ими на Getgems (нфт маркетплэйс). 🕯Ваучеры можно будет обменять на $NOT после запуска токена. Или вы можете подождать запуска токена и напрямую конвертировать свой баланс в $NOT . «Никто не знает, какой будет цена токена $NOT . Листинговая цена может быть нулевой, поэтому примите это во внимание при торговле ваучерами.» пишут в офф канале. 📊Премаркет поддерживает листинги $NOT через роялти: 20% от покупок NFT идут на ликвидность для листинга токенов. Функционал внедряется постепенно , чтобы снизить нагрузку, поэтому наберитесь терпения . (Сейчас убрали кнопку Trade, должны скоро вернуть) 🖥Как это работает Перейти на премаркет Notcoin
2 года назад