Всем Привет меня Зовут Вероника ! Я тут новенькая . Хочу поделится с вами своими трудами в танцах , недавно открыла для себя направление Exotic dance или проще говоря Танцы на шесте(пилоне). Сложно, красиво и со смыслом 🙏🏻3 года назад