Всем Привет меня Зовут Вероника ! Я тут новенькая . Хочу поделится с вами своими трудами в танцах , недавно открыла для себя направление Exotic dance или проще говоря Танцы на шесте(пилоне). Сложно, красиво и со смыслом 🙏🏻3 года назад
РоликиСкрыли публикациюОтменить1,0×❤️Делаем вис и в стоечкуСкрыли публикациюОтменить1,0×Ух ну и жарища у насСкрыли публикациюОтменить1,0×Связочка от Мани в школе ohmykoshСкрыли публикациюОтменить1,0×Красивая круточка от Алёны GoСкрыли публикациюОтменить1,0×Впервые висела так долго вниз головой да ещё и на одной ноге 😂🥴. Огромное спасибо студии lettaya и ее тренеру-организатору этого пространства Виолетте .Скрыли публикациюОтменить1,0×Невероятно красивая хореография от Влады . Кому интересно скину ссылку на ее Инстаграм . Влада часто приезжает в Москву с мастер классами из Питера !
Скрыли публикациюОтменить1,0×❤️Делаем вис и в стоечкуСкрыли публикациюОтменить1,0×Ух ну и жарища у насСкрыли публикациюОтменить1,0×Связочка от Мани в школе ohmykoshСкрыли публикациюОтменить1,0×Красивая круточка от Алёны GoСкрыли публикациюОтменить1,0×Впервые висела так долго вниз головой да ещё и на одной ноге 😂🥴. Огромное спасибо студии lettaya и ее тренеру-организатору этого пространства Виолетте .Скрыли публикациюОтменить1,0×Невероятно красивая хореография от Влады . Кому интересно скину ссылку на ее Инстаграм . Влада часто приезжает в Москву с мастер классами из Питера !