Форум. Жара и сад Баумана
Доброе летнее!
День начался на ВДНХ. Договорились с подругами сходить на туристический форум, который открылся 10 июня на ВДНХ.
У меня было всего пара часов, чтобы там погулять, потому что в час я встречалась с другой подругой в другом месте...