Вести
48 минут назад
В Смольном подчеркнули, что нацистские символы на полу в метро не нарушат закон
Администрация Санкт-Петербурга сообщила, что нацистские символы, которые могут нанести на пол станции метро "Парк Победы", не будут нарушать закон.
Life.ru
Сегодня в 01:20
Мария Кожевникова съехала из дома с унитазом из-за спора с хозяином на $375 тыс
Актриса Мария Кожевникова и её муж Евгений Васильев съехали из дома, который снимали 12 лет, и забрали всё, вплоть до унитазов и лампочек.