Вести
Час назад
В Смольном подчеркнули, что нацистские символы на полу в метро не нарушат закон
Администрация Санкт-Петербурга сообщила, что нацистские символы, которые могут нанести на пол станции метро "Парк Победы", не будут нарушать закон.
Газета.Ru
26 минут назад
В Курской области жителям приграничья разрешили заправлять бензин в канистры
В Курской области сняли ограничения на продажу бензина в канистры для жителей приграничных территорий.