Нейрорелаксация и "запрещёнка"
Прочитал недавно интересный пост. В котором автор честно рассказывает выводы о своём взаимодействии с псих@деликами. Мне трудно судить о том, какие опыты получают люди от приема препаратов, и как это меняет их жизнь. Считаю, что это небезопасно и сомнительно. Зато в который раз убеждаюсь, что через нашу нейрорелаксацию можно получить те же опыты и ту же пользу, о которой говорит автор поста, но без всякого вреда для психики, здоровья и... нарушений УК)) Не буду копировать сюда ее длинный пост, дам короткое описание своими словами: ...