Гипертония. Давление - это крик души от долгого терпения.
10 лет на таблетках, а давление скачет: когда дело не в сосудах, а в том, что вы терпите.
Он просыпается утром. Встает с кровати, идет на кухню, завтракает. Всё как обычно. Но внутри уже всё сжато. Плечи подняты, челюсти стиснуты, дыхание поверхностное...