.•°~|#🍂|- Добрый вечер/день^^ Пойду //завтра// умолять маму, сделать мне вот такое окрашивание..:'> //Кто понял - тот понял в честь чего.// И не спрашивайте где я опять пропадаю.. Видосы то я вам делаю^-^
15 часов назад
.•°~|#🍂|- Хех.. + ФД..^^ Кто нибудь шарит за "Дом Пусо"? //Кроме тебя, Эва.😤☝️// Он мне Ричи напоминает..:0 //по цветовой палитре..//
1 день назад
.•°~|#🍂|- Ну.. За-то, депрессии нет:]
1 день назад
``Цепочки..📎`` Крч.. договаривайтесь тут сами кто продолжит, без вот этих «А мОжНа Я пРоДоОжУ?😍💅» меня это бесит.. И + мне лень отвечать каждому^^ //Пж хватит передавать ВСЁ мне..:'>//
2 дня назад
.•°~|#🍂|- Извините, но я не могла это не выложить.(っ˘̩╭╮˘̩)っ Я экспонат - ты мой фанат~ Бриллиант на тысячу карат👁️🫦👁️💅
3 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала