.•°~|#🍂|- Хех.. + ФД..^^ Кто нибудь шарит за "Дом Пусо"? //Кроме тебя, Эва.😤☝️// Он мне Ричи напоминает..:0 //по цветовой палитре..//
8 часов назад
.•°~|#🍂|- Ну.. За-то, депрессии нет:]
10 часов назад
``Цепочки..📎`` Крч.. договаривайтесь тут сами кто продолжит, без вот этих «А мОжНа Я пРоДоОжУ?😍💅» меня это бесит.. И + мне лень отвечать каждому^^ //Пж хватит передавать ВСЁ мне..:'>//
1 день назад
.•°~|#🍂|- Извините, но я не могла это не выложить.(っ˘̩╭╮˘̩)っ Я экспонат - ты мой фанат~ Бриллиант на тысячу карат👁️🫦👁️💅
1 день назад
.•°~|#🍂|- С Лаурой^^ @laurikks dzen.ru/...kkss
1 неделю назад
.•°~|#🍂|- ........🙂🔫 Я кушать хочу..💔
1 неделю назад
.•°~|#🍂|- Обнова:∆ Небольшой редиз.˚₊ `✯ ⋆°~✫ И я планирую вернуть видосы по ФР, думаю понятно почему:'> //В том числе из-за актива//
1 неделю назад
^^ Так-то😌☝️
1 неделю назад
.•°~|#🍂|- Коллаб^^ @☆○°•Cat_Max•°○☆ //Я опять всю ночь не спала..:>//
2 недели назад
.•°~|#🍂|- мы чего-то не знаем..🥀🔪 //Сорри кнш.. но как?:_//
Снова привет..^^
И если честно после ваших слов настроение реально поднялось<3
Спасибо вам🌹
Ведь меня по жизни поддерживают только сестра, ЛП, боты и вы..♡