Почему после лечения онкопатологии может долго не возвращаться энергия
«Лечение закончилось, а сил всё ещё нет». Эту фразу врачи и специалисты по реабилитации слышат очень часто. Человек проходит сложный этап борьбы с онкологическим заболеванием, завершает курсы терапии, получает хорошие результаты обследований и ожидает, что жизнь постепенно вернётся в привычное русло. Но вместо этого сталкивается с неожиданной проблемой: энергии по-прежнему мало. Утром сложно просыпаться. Днём быстро появляется усталость. Обычные дела требуют больше усилий, чем раньше. Иногда возникает ощущение, будто батарейка внутри заряжается только наполовину...