Утро привычно начинать с памятование о том, что мы снова проснулись и живы, и можем еще привнести в этот мир доброго, и тем более наполнить
практикой для преобразования своего ума, а тут с утра такие новости..Еще в прошлом году видела на учениях в Дхарамсале Роберта с помощником, и как обычно, лучезарно вдохновляющим присутствием. Помню его заряжающие рассказы о Драхме, историю о встрече со своим учителем из Калмыкии, и рвение стать монахом, что ему удалось благодаря ЕС Далай-Ламе, хотя учитель видел не долгострочность этой идеи заранее...