Полковник Александр Морозов смотрел на сидящего перед ним подонка. И испытывал чувство гадливой жалости. С одной стороны, было жаль полностью раздавленного парня с сединой на висках, трясущимися руками выводящего чистосердечное признание, а с другой… сколько судеб он с дружками сломал! И половина - не старше его Ксении. В общем - заслужили. И пусть молятся всем богам, что нарвались на дочь, а не на мать. Ада точно бы придумала что-то поинтереснее банального проклятия и иллюзии. Благо опыта у главы Ковена было с избытком. А потом Хранительница Печати Ковена нудным тоном выговаривала бы Верховной о нарушении пакта от 1589 года и ставила бы на голосование очередной выговор с занесением в досье. Кажется, уже трехсотый. Привычная сцена, в общем-то. Как таковой жесткой иерархии у ведьм не было, и Верховную вполне могли и осудить, и снять с должности, и переизбрать. Ведьмы они такие - жуткие индивидуалистки, и подчиняться кому-то будут лишь условно, признавая только авторитет опыта. И то - на