Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Серков

Ласковомайские истории. Ответы на вопросы. (ранее публикация в вк от 1 октября 2022 г.)

1. Про торт, который из коробки ел Василич и конфеты, которые ел я)) Мне даже удивительно, что так много людей спрашивают про этот торт и про конфеты)).  Нам на концерте подарили торт и конфеты. Как я помню, торт был двухдневной свежести и хранился не в холодильнике, его перевозили из одного концерта на другой концерт, но разве это остановит голодного Василича?! Он подумал если быстро торт не съели (потому что обычно пока мы выступали все подаренное нам уже кто-то съедал), то никто и не хочет его и с голодухи начал кушать его прямо из коробки). Вроде на отравление не жаловался)). А я спокойно сидел, ел конфеты, даже Василичу предложил конфетами потом догнаться)). На самом деле на концертах нам часто дарили торты и конфеты, подкармливали нас)). А в группе «Мама» была такая история. Мы выступали то ли в Казахстане, то ли в Узбекинстане. Я за барабанами. Смотрю какие-то блестящие бумажки на сцену кидают из зала и они падают рядом с Прико. Причем летят на протяжении всего концерта. А посл

1. Про торт, который из коробки ел Василич и конфеты, которые ел я))

Мне даже удивительно, что так много людей спрашивают про этот торт и про конфеты)). 

Нам на концерте подарили торт и конфеты.

Как я помню, торт был двухдневной свежести и хранился не в холодильнике, его перевозили из одного концерта на другой концерт, но разве

это остановит голодного Василича?! Он подумал если быстро торт не съели (потому что обычно пока мы выступали все подаренное нам уже кто-то съедал), то никто и не хочет его и с голодухи начал кушать его прямо из коробки). Вроде на отравление не жаловался)). А я спокойно сидел, ел конфеты, даже Василичу предложил конфетами потом догнаться)). На самом деле на концертах нам часто дарили торты и конфеты, подкармливали нас)). А в группе «Мама» была такая история. Мы выступали то ли в Казахстане, то ли в Узбекинстане. Я за барабанами. Смотрю какие-то блестящие бумажки на сцену кидают из зала и они падают рядом с Прико. Причем летят на протяжении всего концерта. А после концерта мы увидели, что вся сцена была усыпана конвертами из фольги с травкой. Организаторы нам сказали: «У нас народ гостеприимный, что называется чем богаты»))).

2.Секрет моей стройности)). 

Сейчас я все расскажу. Если вы хотите быть такими же стройными как я, при росте 178 я вешу 73 кг, то вы на ночь должны съедать один торт или 4 плюшки или как минимум 3 пирожных с кремом. И это нужно делать ежедневно и обязательно перед сном)).

Да, на самом деле все дело в генетике и в отсутствии стрессов) я, действительно, не могу без сладкого, я каждый вечер на ночь съедаю торт, или плюшки, или пирожные, но я от них не толстею. Я могу набрать вес только от стресса и внутренней дисгармонии. 

Поэтому всем желаю поменьше стрессов, держаться в это непростое время, все будет хорошо🙌

*любое копирование материалов, опубликованных на данном ресурсе строго запрещено*