1. Про торт, который из коробки ел Василич и конфеты, которые ел я)) Мне даже удивительно, что так много людей спрашивают про этот торт и про конфеты)). Нам на концерте подарили торт и конфеты. Как я помню, торт был двухдневной свежести и хранился не в холодильнике, его перевозили из одного концерта на другой концерт, но разве это остановит голодного Василича?! Он подумал если быстро торт не съели (потому что обычно пока мы выступали все подаренное нам уже кто-то съедал), то никто и не хочет его и с голодухи начал кушать его прямо из коробки). Вроде на отравление не жаловался)). А я спокойно сидел, ел конфеты, даже Василичу предложил конфетами потом догнаться)). На самом деле на концертах нам часто дарили торты и конфеты, подкармливали нас)). А в группе «Мама» была такая история. Мы выступали то ли в Казахстане, то ли в Узбекинстане. Я за барабанами. Смотрю какие-то блестящие бумажки на сцену кидают из зала и они падают рядом с Прико. Причем летят на протяжении всего концерта. А посл
Ласковомайские истории. Ответы на вопросы. (ранее публикация в вк от 1 октября 2022 г.)
19 июля 202319 июл 2023
2272
1 мин