Привет, друзья! Как ваши дела? Я вчера убрала свою метровую грядку с морковью и свеклой, о чем писала вот тут=> Теперь у меня моркови много, буду чаще с ней что-то готовить. Вчера вечером (14 сентября) приготовила морковную лепешку с рисовой мукой. Расскажу как готовила. Морковь натерла-- на мелкой тёрке, добавила сметаны, немного молока, соли и разрыхлителя. Далее добавила рисовой муки. Перемешала. Форму смазала маслом и присыпала Геркулесом, что бы легче вытащить было готовую лепёшку. Выложила тесто. Запекала 30 минут при температуре 200 градусов в своей электропечке. На готовую лепешку положила тонкий кусочек сыра. Еше на ужин мясо было, салат и кабачковая икра. Хорошей вам недели, друзья! Ваша @leila ©2025, все права защищены