Привет, друзья! Сегодня воскресенье 14 сентября и у меня по плану днём была уборка моркови и свеклы. Морковь я сажала сорта Рекси, на ленте, а рассаду свеклы мне подружка отдала по весне, сорт я не знаю. Совсем небольшая часть грядки была засажена свеклой и морковью на моем смешном огороде, с середины лета я использовала в еду свеклу и морковку, а вот сегодня пришло время убрать то, что осталось с грядки . Урожай приятно порадовал. Обрезала ботву, урожай сложила по компактнее. Сначала отрезала у свеклы листья. Ну а потом и у моркови ботву отрезала тоже. Прелесть, а не морковка со свеклой! Всю ботву помыла. Ближе к вечеру свеклу и морковь сложила в пакеты и занесла в дом в холодильник. Буду морковную ботву сушить, а из свекольных листьев накручу голубцов. Хорошей вам рабочей недели, друзья! ©2025, все права защищены @leila
Уборка свеклы и моркови Рекси на моем смешном огороде, использую по полной программе и ботву в еду
14 сентября 202514 сен 2025
459
~1 мин