Наше обычное утро
Доброе утро! -Не доброе и не утро. -Да. Мы спать хотим. -Погуляете и спите. -Что не хотят? -Нет. -А я бы погуляла. Берите меня. -Сами будем гулять ищь какая Ирочка хитрая. Вчера весь день чем-то была занята, так всегда, когда Серёжа дома, всё какие -то дела на нас нападают...

