Найти в Дзене
#Испортить внешность через муравейник Очень простой , но действенный способ . Взять фотографию и пойти в лес засунуть её в муравейник с наговором: У рабы( )было тело бело, станет ржаво, было лицо чистое станет страшное. Крутись раба( ) мечись и вой, отнимаю твою красоту и покой.Аминь. Взять немного муравьев и подкинуть в дом.
5 дней назад
#Зачитка окоянная на погибель Начитывают на вражью вещь, после сжигают в печи. Открыть дверцу печки и начитывать на вещь: «Церковь черная, Да нутром горе. Да бесом приселая, Да книга там окоянная, Да в книге молитвы заморные, Да там загубники твердые, Да там зачитки праховые, Да там душегубные присказины, Да мертвяковые примерины, Да бес сию книгу шепотом зачитывает, Да по утру открывает, Да по вечеру закрывает, Да нынче по счету подрывает, Да листает.тако на имя (имя) книгу отворяет, Да на счет годов (имя) зарекает, То молитву смертную зачитывает, Да костлявую деву почитывает, Да то каждым словом сурочивает, Да житие (имя) укорачивает, года в дни укорачивает, Да дни в часы сворачивает, Тако худостями тело (имя) исполняет, Да болю все пронимает, саму душу из тела вынимает, А коль душа вынется, То в пекловый очаг бросится, Да тамо огнем пронимется, Да (имя) умертвитсья, Да тако то сходитсья. Иже чертом смерть наводится, Иже молитва сия кончится, Тако погибель (имя) начется. Аминь»
5 дней назад
#ПОГОСТНЫЙ ЗАМОЛ 2) Погостный замол на погибель Коль надобность есть через погостную землю кого испоганить, да от жития отречь, то перед самой сотвориной погибельной, надобно Замол на погибель изречь: Через погостну землицу слово мое пойдет, Да к попу отреченному оно прийдет. Да поп то не в церкви служится, Тако он в избе осиновой ютится. Да в той избе стол ивовый тверждается, Да на том слоле свеча черная огнем ярится. Да подле того стола семь душ неприкаянных, Тако восседью они тамо вершатся, То псалтырь Погибельный они все читают, Да самой Смерти они хваленицы воспевают. Тако поп тон ныне, нечестивым знаменем осенится, Да тринадцатым псалмом Погибельным зачитается. Тако семь душ неприкаянных ему вторятся, Да ныне они погребальницу припевают. Тако ныне они -имярек- отпевают, Тако ныне они -имярек- от жития отрекают, Тако ныне они от него ангела сохранного отгоняют, Тако ныне они -имярек- притверживают, Тако его, -имярек-, в книгу погибели затверживают. То кровию гада ползучего втвердится, То семи гвоздями в гроб вгонится. Тако -имярек- слезой скорбной омоется, Тако в могильной земле схоронится. Аминь! Сие изрекается один раз, да опосля можно вершить худо, что надумано.
5 дней назад
#ПОГОСТНЫЙ ЗАМОЛ 1) Погостный замол Крестом Господним не осинюсь, То молитовкой Христовой не зачтусь, То попу в сотворениях своих не прискажусь. Тако верстой нечестивой ныне пойду, Да в поле горелое, да в болото топкое, Да в лесину дремучую, да в гору железную. Да за той горой река быстрая, Да за той рекой изба горелая, Да в той избе икона кровавая, Да в той избе стол осиновый, Да за тем столом старуха нечестивная. Да у той старухи нечестивной книга черная, Да в той книге ересь лютая. То старухе нечестивной ныне я помолюсь, Да старухе той нечестивной я испрошусь. То пусть тринадцать раз книгу ту листает, Да псалом погостный из той книги зачитает. Да по псалму тому пусть ныне все сотворится, Да погостная сила ныне пусть поднимется, От гробов пусть сила погостная отринется, То от крестов погостная сила пусть окинется, То от молитв поминальных пусть отверится, То от слез скорбных пусть отсенится, То от слов скорбных пусть отладится, Да мне ныне погостная сила прислужится. То по нечестивой старухи изречению, То по ереси лютой наставлению, То по симу часу сие изрекается, Да мне в подсобень сила погостная попускается. Аминь! Сие изрекать надобно три раза, да опосля пятак на погостну землю кинуть, да от сего часу — благо изрекающему. Через сии слова погостная сила отмаливается, да ходом идет в подсобень сотворящему. То творить и на благое и на худое есть мера.
5 дней назад
#На нестоячку через кладбище Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт. Материалы: Вольт из воска, с хорошо вылепленным членом, опущенным вниз. В член заложить привязки – желательно биологические жидкости (на салфетке), или кусочек от нижнего белья объекта. Если нет таких привязок, то какие найдете. Суровая нитка или тонкая пеньковая, или конопляная веревка (которая колючая такая, не бумажная). Кто умеет работать – можно предварительно вымочить в мертвой воде, кто не умеет – не надо этот пункт делать, просто возьмите веревку. Нарекаем вольт по правилам, после этого берем веревочку и начинаем мотать вокруг нужной нам части тушки, начитывая заговор: Завяжу я жилу станоетную, жилу похотную, неуемную, Пережму я соки животворные, что кровь горячат, редиска поднимают, на блуд () толкают, *нецензурная брань* () больше не поднять, девок да баб ему не очуметь. Веревка в плоть вопьется, кровь похотная к хую не доберется, *нецензурная брань* остынет, еблю отринет. Был ты петухом топтучим – стал каплуном неебучим! Да будет так. Завязываем прочный узел. Идем на кладбище. Находим могилку нужную, с мужчиной Как ты, покойник, в могиле хладный лежишь, не жрешь да не пьешь, баб не ебешь, кровь в тебе усохла да остыла, все тебе уныло да постыло, так и у () редиска, мною заклятый, не ворохнется да иссохнет, похоть к () не вернется да в могиле, рядом с тобой, покойник, сдохнет! Прикапываем вольт в могилу, работаем по правилам на кладбище. Не забываем помин. Если очень злы на человека – взять щепоть земли с могилы, оставить за нее плату и в еду объекту подсыпать.  Зеленая Ветка
6 дней назад
#ПОРЧА НА БЕЗВОЛЬНОСТЬ Похожая порча есть в "Чернокнижнике " , но только похожая . Стол покрывают черной материей , на него ставят блюдце с водой , а под него -- фото врага . Зажигают 3 церковные перевернутые свечи , они должны полностью прогореть . После этого читают наговор : " Три свечечки , три пламени горели , да растаяли , хранили , да оставили . Первая свеча -- вражья сила , вторая свеча -- вражья воля , третья свеча -- счастливая доля . " После этого блюдце разбить левой ногой , осколки разнести по помойкам , а фото положить лицом вниз в северный угол . Снимает защиту и лишает удачи одновременно . Автор Меланья
6 дней назад
#Обряд с тестом на благосостояние #благосостояние #наталья_гаенкова # Тесто и его производные – хлеб и хлебные изделия издавна наделялись магической силой. Во-первых, по причине «роста», т.е. чудом считали именно то, что опара растет на дрожжах, увеличивается в объеме. Тесто растет само по себе, даже в холодном месте – это ли не диво?! Во-вторых, хлеб всегда считался символом достатка, богатства, урожая, благоденствия. Поэтому целесообразно использовать свойство теста расти, подниматься, вырастать для ритуалов, направленных на аналогичные действия: это закон подобия. Ключевое слово в заговоре «как». Т.е. переносим действие с отдельно взятого явления (вырастание теста естественным способом) на желаемый результат (вырастание доходов естественным способом). Этот ритуал – не на скорые деньги, полученные в результате, например, выигрыша в лотерею или нахождения на земле 100 долларов. Это – на постепенный и постоянный рост благосостояния, личных доходов, на стабильную и долгосрочную перспективу. Поэтому такой ритуал следует делать циклично, например, несколько месяцев подряд ежемесячно. Работаем строго на рост луны и строго утром (до полудня). Но тут есть одно уточнение: если Вы приурочили обряд к празднику Хлебного Спаса (29 августа) или Ламмаса (1-2 августа) — луну можно не учитывать, а делать именно в праздник. Приготовить вкусное сдобное тесто – чем вкуснее, тем лучше. Месить обязательно руками. При замесе читать 7 раз заговор. Далее читать заговор 7 раз на тесто, которое подходит. И еще 7 раз на сформованный хлеб перед выпеканием. Хлеб формовать круглый — можно добавить изюм, цукаты и т.д. Но это не должен быть пирог – это должен быть именно хлеб, булочка, не обязательно большая, но обязательно круглая. Перед выпечкой на дно формы положить 7 пятаков (обязательно хорошо помытых и продезинфицированных). Эти пятаки класть не в само тесто, а в форму, а уже на пятаки класть булочку. На каждый пятак начитать этот же заговор. На море на окияне, на острове на Буяне На самой высокой горе, на самой крутой скале Стоит терем большой да богатый, На нём ставни резные, подоконники золотые. В том тереме есть семь молодиц, На всяку стряпню мастериц На столе дубовом тесто мнут, В печи на жарком огне хлеба пекут. Как у тех кудесниц квашня поднимается – Так кошели деньгой наполняются. Как у мастериц с пылом хлебА выпекаются – Так сундуки златом-серебром ломятся. Подойду я к ним поближе, Поклонюсь я им пониже: Ой вы молодицы, мастерицы, Стряпухи-кудесницы! Дайте мне своей спорины. Чтоб как тесто мое росло, поднималось, Так и деньга моя прибавлялась, Кошели наполнялись. Чтоб как хлеба мои выпекались – Сундуки златом-серебром ломились, Богатство в доме моем росло-разрасталось И вовеки не кончалось. Быть по сему, По слову и делу моему. Ключ. Замок. Язык. Хлеб испечь. Когда остынет – пятаки вытащить и спрятать там, где у вас хранятся деньги. Булочку разрезать на куски, самый красивый кусок отложить. Каждый член семьи должен съесть по кусочку. Когда будете давать им хлеб, про себя скажите: Имя в дательном падеже (например, Светлане) спорины на богатую долю. После того, как весь хлеб съели, оставшийся кусок скормите птицам. Только не с окна или с балкона, а пойдите на улицу и раскрошите птичкам – это откуп.
1 неделю назад
#КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги. 1. Написать зелеными чернилами на бумаге голубого цвета: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке. 2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке. 3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома. 4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке. 5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане. 6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ». Писать все без кавычек. Небольшое дополнение от Автора Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде. От себя добавлю, года два назад применяла несколько кодов, результат порадовал
1 неделю назад
#НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ Ежели ходом один по всюду ходишь, мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить, изнывает, то сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь, мол, один и на тя даже звон колокольный брыком исходить. Аи нет, иже ведать надобно, что творимо было дедами, да не порушаемь сей завет, хоть уморь мя, да не предам сего сказа, иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники. Аки одно, мучень сердечна тя ознобом избила, аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет, да улыбой тя примет, уласкаить, ублажить. Иже нет таго, то слух свой растопырь, может где кто шепотиной тя извел,или напуск черный сотворил, иль папортника корневищи на тя сожжены, и ихня власть величава, одним тебе прибудеть средь мира. Да нет дла баба иль муж ты, то не мне порешать. Смыслища та одна, одним говором можно портить, одним корнищей папортной ежели сжечь, то и будешь мытарить, и нет разности, баба или муж. Так слухай меня, отсеет дней твори, иже пятовный день то должен быть, то день страдальный, искупом ему изойтись. В хоромах, где обитель творишь, собери побираемо сор весь, да в свою одеждину, что дня пять относом носил, да надобно, чтобы исподнижня то было. Да сор сей умотань в сии одежды, да говор сотвори: Иже сором выметаемо, отчиткой страдальной, то мытарству моему заклинь, яко сор, То мое дивное, что понесом носил, то на пятый дневальник скидом, скидаемо, Тако судьбина кружиной, отметаема, иже нового расторопь мне иметь, Тако нову судьбину мне, то словесами се заклинаемо, то лесищами дремущими, То пламенеющи, знак нехристя не сотворю. Аминь. Да волочь ты из домины своего, да где лесом произрастает, где деревины. Там ходом иди, да рысю твори тропы, да осину что погибельно древо, да через осину ту судьбину поменяешь, яко то чего не было, то прибудет спехом. Яму там возле корневины твори, там кинь сор, что в исподниже загложен да начни землицей присыпать, да молви: Яко ходом ходил, осиновой молвой, то заклинаю, яко сор не в могилине, А в земле осиновой, то с моего плеча, соскоком, то бесовский задел отпускаю, Через основу Силину я зовом сим призываю, яко душенька, что мне уготовю готована, То спехом иди, яко ложе то осиновое, что гибельником было, То схроном ушло, яко деву каждому, по одному не расти, Тако мне судьбина вторая уготовю. Дана то заклинаемо. Аминь. Затем прикопай, да полностью, чтобы насыпь скрыла. Порежь палец на левой ручине, да пальцем сим на коре осиновой, помажь, да крестом, чтоб изошло. Да сотвори говор. Яко каждой тваре по паре, яко осиновым схроном, каждая душа возымела сохрань, тако я испрашиваю, да износом пусть идет, да птицей пусть лет творит, яко мне одному скит нынче не творить, тако через осину вторую душеньку призывом творю,ити ей через полищи, через туманы, речины,омуты черные, ходом, спехом, к моему порогу, к моим хоромам, яко мне по паре нынче уготовано, крестом осиновым уготовано. Аминь. И уходи оборот не чиня. Да в уме не держи сие древо. Оно само все сходатаить.
1 неделю назад
#ГАРМОНИЗАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ ВОСКА У этого ритуала есть один важный нюанс – если сделать его в момент злости\агрессии\обиды, то итогом будет только еще больше агрессии\злости\обиды. Поэтому сначала выжидаем, когда пик эмоций спадет и только потом делаем гармонизацию. Понадобится: — воск (грамм 200-300) — фото тех, кого гармонизируем — свеча (любая, восковая, можно церковную, но не освященную) Время выбирается любое, которое будет удобно так, чтоб вас никто не отвлекал. Загодя ставите топить воск так, чтоб к моменту начала ритуала (зажжения свечи) он начал потихонечку застывать. Мы будем лепить из него шарик и очень желательно, чтоб руки остались без ожогов от воска в итоге. Дальше берем две фотографии тех, кого гармонизируем, и сжигаем каждое фото в отдельной тарелке, ставим это все дело рядышком. После этого, зажигаем свечу со словами: «Свечу зажигаю, ритуал начинаю» Здесь на эту свечу можно призвать любую Силу (даже ХЭ), с которой вы работаете (соответственно откупы тоже будут нужны), тогда ритуал будет более энергоемкий. Но можно спокойно работать и просто со свечей. Берем воск в руки и начинаем формировать маленький шарик, постепенно увеличивая его по размерам натопленного воска, при этом начитывая: «Шестью дорогами да шестью порогами (имя) да (имя) ходили бродили, друг другу гадости говорили, друг друга жалили, друг друга кусали, друг без друга маялись, друг на друга злились, да пока ходили-бродили, да всю злость свою по лесам, холмам да полям по-растеряли. А ныне пришли (имя) (высыпать пепел первого фото в воск) и (имя) (высыпать пепел второго фото в воск) седьмой дорогой, да к восковом порогу, да пришли не с пустой головой, а с мыслями благостными, желаниями пылкими, да действиями скорыми да на примирение меж собой направленными. (Имя) и (имя) меж собой смешиваю, да в воск замешиваю. Быть вам с сего дня, с сего часа вместе, мысли на двоих делить, чувства на двоих делить, уважь друг к другу иметь, на друг друга криво-косо не смотреть, злости друг к другу не иметь, по одной дороге ходить, друг другу помогать, друг друга в беде не оставлять. Словами тайными да силой огненной воск наполняю, да по моему указу дело творить отправляю. Мною сказано, воском запечатано, от века к веку и до тех пор, пока я воск сей не растоплю, быть посему. Свеча догорает, дело мое в силу вступает.» Скатанный шарик оставляем на тарелке (можно на одной из тех, что после пепла освободится) неподалеку от свечи. Свечу оставляем догорать. Как только она догорит, огарок выбрасываем в мусор, гладим себя по голове в качестве награды, шарик оборачиваем в ткань (любого цвета, чтоб к воску не цеплялась всякая грязь) и прячем в место подальше от лишних глаз.
1 неделю назад
●🕯ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ● 🏛 ЧТО ПОНАДОБИТСЯ: 1. Пятак (монета 5 рублей) — (желтая/латунная) или любая крупная желтая монета. 2. Отрез черной натуральной ткани (примерно 30х30 см). 3. Восковая свеча (черная, не церковная). 4. Закуп и откуп: хорошая водка, дорогой темный шоколад или кусок сырого мяса с кровью. 5. ⏱ ВРЕМЯ И МЕСТО: Убывающая луна (в чернокнижии на убыль часто сбрасывают нищету, освобождая место богатству) или Полнолуние. Время — строго глухая полночь (с 00:00 до 03:00), на старом, действующем или заброшенном кладбище. Пеший перекресток внутри погостных ворот. 👣 ХОД РИТУАЛА: Делаем закуп Хозяйке. Придите на кладбище. У входа (или у старого приметного дерева) оставьте закуп Хозяйке Погоста: налейте в землю водки, положите мясо/шоколад. Мысленно или шепотом обратитесь: «Приветствую тебя, Смерть-Матушка, Хозяйка сего града. Пришла к тебе не хулу творить, а за помощью. Дозволь дело справить, монету заговорить». Если на душе покой — идите дальше. Найдите пеший перекресток тропинок на кладбище. Встаньте лицом на Запад. Расстелите на земле черную ткань. В центр положите пятак. Зажгите свечу и капайте черным воском прямо на монету, полностью покрывая её восковой коркой. Пока капает воск, читайте заговор ровно 3 раза наизусть, без запинки: «Лежит град темен, в нем покойники спят, злата-серебра не зрят. Смерть-Матушка по граду тому хаживает, ключи от всех палат в руках держит. В тех палатах сундуки стоят, в сундуках тех клады вековые лежат, бесами охраняемы, от живых глаз утаиваемы. Я, ведьма (Имя), к Смерти-Матушке поклонюсь, бесам погостным умилюсь. Возьму я из тех сундуков один пятак неразменный, воском черным запечатанный. Как мертвые в землю ложатся, так деньги в мой карман стремиться станут. Не на день, не на месяц, а на век мой долгий. Ключ. Замок. Язык. Аминь». Когда свеча догорит до крошечного огарка, залепите этот огарек вместе с пятаком в ткань, завязав её узлом. Оставьте на перекрестке оставшуюся водку (откуп бесам-семиотрядникам). Разворачивайтесь и идите домой молча, не оборачиваясь, что бы вы ни услышали за спиной (шаги, оклик, шорох). 📌 ЧТО ДЕЛАТЬ С УЗЕЛКОМ? Этот сверток — ваш чернокнижный денежный магнит. Храните его дома в тайном месте, где хранятся ваши документы или сбережения. Ни одна живая душа не должна его видеть и тем более трогать. Ритуал начинает раскручиваться в течение одного лунного цикла (28 дней).
1 неделю назад
#Порча на разруху При этой порче у выбранной жервы никогда не будет порядка. У нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. Будет вечная разруха. Читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. Читают так: "Беси-братишки, вас созову, дело поручу. Возьмите поруху, отнесите рабе (имя). С этого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. Слово. Бесово дело. Аминь!". Уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услушите шорохи или звуки. До утра ни с кем не разговаривайте.
1 месяц назад