Очень-очень-очень неплохо
Романтично, трогательно и правдоподобный буллинг. Рада, что затронули эту социальную проблему, её почему-то многие боятся и избегают, хотя в реальности она до сих пор остро стоит перед школьниками. Постарались поднять и тему женщин-жертв, но тут совершенно не дотянули. Но я рада, что ее хотя бы попытались раскрыть, а не романтизировать...