На спор прыгнула в окно
"Про сны с умершими напишу. В начальных классах школы дружила я с девочкой-одноклассницей, потом мы школу поменяли и связь с ней прекратилась. Через общих знакомых узнала о ее трагической судьбе. Оказывается, в 19 лет она на спор по пьяни выпрыгнула из окна с 4 этажа. Компания вся разбежалась со страху, даже скорую не вызвали. В общем, умерла она тогда". Это канал о клинической психологии, о причинах тревожности и депрессивности. Хочется людям объяснить, почему жить хорошо и весело не у всех получается, почему вообще жизнь для кого-то малоценна, а смерть не пугает, а притягивает...

