Афганистан — рай для демографов, мужчинам не предлагать!
Блогеры-патриоты бьют себя в грудь: «В Афганистане рождаемость — закачаешься! Вот где истинная семья!». Да, дорогие мои, там женщина работает только дома, не зарабатывает деньги, не учится, не выходит из дома без разрешения и сопровождения.
И у неё по 10 + детей. Великолепный план! Давайте перенесём этот опыт в Москву, Берлин и Нью-Йорк. Представляете заголовки: «Долой эмансипацию и феминизм! Место жёны дома и рожать до отказа!». Но есть нюанс. Кто из современных мужчин захочет жить в Афганистане? Никто...

