Золотой ребёнок живёт у бабушки. Пока не приедут родители
Самый послушный ребёнок живёт у наших с мужем родителей. Хорошо кушает, ложится спать без вопросов, спокойно гуляет и играет. Правда, есть нюанс: это наш сын и ведёт он себя так только пока нас рядом нет. В прошлый понедельник я отвезла Тимоху на дачу, пока у свекрови отпуск. Он там тусит с бабушкой, дедушкой и прабабушкой. И по рассказам — просто идеальный ребёнок. Всё, что просит, делает, не спорит. Если и капризничает, то совсем немного. Но стоит нам приехать... Сначала всё супер — обнимашки, целовашки, рассказы, кто как скучал...
