С кем человеку правильнее всего жить... после 70 лет
После 70 лет нет универсального ответа на вопрос, с кем жить: всё очень индивидуально и зависит от характера человека, его здоровья, привычек и того, как складываются отношения с окружающими. Главное — чтобы выбранное окружение давало чувство безопасности, уважения и позволяло сохранять автономию. Я подобрала основные варианты, чтобы было проще сориентироваться. Жить одному — не так плохо. Если есть потребность и возможность жить отдельно от взрослых детей, не следует противиться этому желанию...