Сергей Дроздов спел снова
Продолжаем тему ремастеринга... Недавно получил от Олега Завьялова его реставрацию песни Сергея Дроздова «Разлука». Очень приятно было услышать Серёгу (тем более с незнакомой мне песней). На редкость тёплые чувства родились после прослушивания этого трека. Во-первых, спустя практически 40 лет песня звучит очень современно: Дрозд засверкал в новых кондициях. Во-вторых, а для меня это, может быть, самое главное, данная реставрация — результат дружбы и верности Олега Завьялова своему старинному товарищу...