Если мама живёт на нуле, это рано или поздно начинает чувствовать вся семья
Я знаю это очень хорошо и как мама, и как человек, который пришёл в нутрициологию не только через интерес к теме, но и через личный опыт.
У меня трое детей.
У дочки была сезонная аллергия.
У сына - гипоксия при рождении, неврологические проблемы и задержка речевого развития.
И в какой-то момент я поняла, как часто мама в семье становится той самой опорой для всех - и при этом последней, о ком заботятся.
Сначала дети, потом муж, работа, родители, дела - а своё состояние как-будто всё время откладывается на потом...
