Во всём виноват маркетолог!
Ох уж как у нас любят искать крайнего! В бизнесе эта роль вечно виноватого частенько достаётся именно маркетологу. А в чём он, по сути, виноват? Но логика у людей простая: нет продаж - виновата плохая реклама! Люди просто о продукте не знают, вот и не покупают. Так вы торгуете хренью! Так ещё и неуместно дорогой хренью, которую и за "пятачок пучок" никто брать не хочет! И ваш сайт продаж выглядит как кусок дерьма. А в карточке заполнено только название и ссылка на этот ваш дерьмовый сайт. Почему-то...