С меня клиент лиды требует, а у самого чёрт ногу сломит!
Приходит ко мне такой важный дядя, надувает щёки и вещает, что ему нужны новые клиенты - заявки, лиды - вот это вот всё. В принципе, ничего нового. Работа знакомая и привычная. Мы настраиваем рекламу, приводим трафик, переупаковываем нормально ему карточку, делаем посадочную и запускаем объявления. Работа закрутилась, я вижу, что люди стали и звонить, и писать. На этом мои полномочия всё. Только вот клиент так не думает. Он приходит и начинает ножкой топать, что у него денег больше не становится, а мы дармоеды и просто пускаем ему пыль в глаза...