Год катаюсь на скейте — и всё ещё боюсь маленьких поребриков
Ты можешь годами смотреть туториалы, покупать красивый шмот под новое хобби, представлять себя главным героем фильма под трендовую музыку — а потом выйти на улицу и… не суметь нормально заехать даже на несчастный поребрик. О, да, это я! Уже год как катаюсь на скейте. Звучит так, будто сейчас должен начаться мотивационный монтаж под бодрый поп-панк: уверенные трюки, разбитые кеды, стикеры на доске, ветер в волосах, вот это всё. На деле же я до сих пор иногда не могу нормально попасть ногой по скейту, теряю равновесие, и ноги неправильно ставлю...

