3 года назад
То : что , вообще - как ! 🐚🐢🎮🥣
Так : как было , - вот : что надо , и всегда так : надо , что есть - и что сделать : вообще , всегда : уже , хотелось : чтобы , только - так : как было , то как : , вообще - то , _ давайте : и скажите , чтобы - всё что : было , как было : то , - как вообще - давайте : чтобы всегда всё просто так , что надо : как , всегда = что надо : вообще , только так , чтобы - просто так . как было : _ всегда , что надо : как надо _ то как _ делать , _ что _ всегда _ что всегда : как , бы . что всегда : как...
54,6 тыс читали · 6 лет назад
Как правильно - «всё таки», «всё-таки», или «всётаки»?
Чтобы не сомневаться в том, как правильно пишется слово “все-таки“, следует разобраться в его структуре. Слово “всё-таки” состоит из двух частей: корень “всё“, который в зависимости от контекста может выступать в качестве местоимения, союза или наречия; постфикс “таки“, является частицей для усиления значения. Его написание зависит от части речи, к которой он прилегает. В правилах орфографии русского языка существует норма написания частицы “таки” с разными частями речи, согласно которой через...